Работа в ПРАКТИК[УМ]

Отзывы сотрудников о компании ПРАКТИК[УМ]

практик {ум}- Оказание услуг в области бухгалтерского и налогового учётов и права, способствующих развитию экономики предприятия, и страны в целом!

Мы сплоченная команда специалистов, специализирующаяся на бухгалтерских, налоговых и юридических услугах, знающих свое дело и ценящих время каждого клиента. Каждый клиент для нас - это партнер, мы ценим и уважаем его мнение, пожелания и рекомендации к нашей работе!

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ
Сформировать ценность бухгалтерских компаний в глазах предпринимателей и бухгалтеров, разработать единые стандарты предоставления бухгалтерских услуг, созданные путем тестирования, внедрения и адаптации на единой платформе технических инструментов в бухгалтерских компаниях, которые дадут однозначные положительные результаты в индустрии бухгалтерского аутсорсинга, что позволит поднять ценность профессии бухгалтер, создать новую профессию бухгалтер-аутсорсер, повысить грамотность предпринимателей в сфере бухгалтерского и налогового учета и повысить эффективность российского бизнеса целиком за счет наведения порядка в бухгалтерском и налоговом учете в компаниях.