Работа в Мкртчян Роберт Арамович

Отзывы сотрудников о компании Мкртчян Роберт Арамович

Сотрудник пункта выдачи заказов

Красногорск,
Хочу поделиться удачей в своей жизни, я попала в прекрасный коллектив, работа очень нравится и буду продолжать работать, приходите не пожалеете!
Выплаты во время, график работы все согласовывается,что в принце редкость ,а отношение и понимание руководства на высоте!
По больше новых сотрудников в нашу дружную команду ,для достижения больших успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мкртчян Роберт Арамович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мкртчян Роберт Арамович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мкртчян Роберт Арамович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мкртчян Роберт Арамович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мкртчян Роберт Арамович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мкртчян Роберт Арамович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Здравствуйте!

Мы — партнеры OZON. OZON — это маркетплейс, где представлено более 5 млн товаров: продукты, бытовая техника, одежда и др. Наша сеть пунктов выдачи заказов расширяется, и мы ищем в команду ответственного и дружелюбного специалиста по работе с клиентами.

Надеемся, что наш будущий коллега сейчас читает этот текст.»

Красногорск1

Сотрудник пункта выдачи заказов1