Работа в Мебель Беларуси

Отзывы сотрудников о компании Мебель Беларуси

В 2009 году создано Российско-Белорусское предприятие ООО «Торговый Дом Гермес».  На территории г. Сочи и Адлере размещены магазины «Мебель Беларуси», в 2013 году предприятие было реорганизовано в ИП. На сегодняшний момент «Мебель Беларуси» достигла позиции лидера на мебельном рынке г. Сочи и завоевала место в первой десятке мебельных салонов.

Компания реализует корпусную и мягкую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса.

Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Наша компания представляет мебель для гостиных, спален, прихожих, молодежных комнат, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава, мебель для гостиниц. Все коллекции набираются поэлементно, что позволяет легко смоделировать индивидуальное домашнее пространство и удовлетворить самые разнообразные потребности. Есть серии, ориентированные на вкусовые пристрастия молодой, динамичной аудитории, выгодно отличается демократичной ценой. Стильная и яркая мебель, объединенная узнаваемым декоративным элементом, уже оценена по заслугам.

Мы постарались сделать все, чтобы клиент остался  доволен покупкой и порекомендовал наши мебельные салоны своим близким. Для покупателей мы предоставляем различные варианты оплаты, в том числе рассрочку, быструю доставку с Нашего склада в Адлере, профессиональную сборку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.