Работа в Elisir_club

Отзывы сотрудников о компании Elisir_club

Elisir_club - это мультибрендовые магазины аксессуаров и кожгалантерии с еженедельным обновлением коллекций. Наш ассортимент всегда актуален и соответствует современным тенденциям.

Elisir_club - это семейное дело с опытом работы более 20 лет.
Наши магазины находятся в Казани и Челябинске - это просторные залы с многочисленными сумками, настоящий женский рай.

Мы очень ценим наших гостей и ставим клиентоориентированность в основе ценностей компании.
В наших магазинах представлены сумки и рюкзаки разнообразных стилей, что дает возможность каждой женщине подобрать то, что лучше всего подходит именно ей и отражает ее индивидуальность.

Мы внимательно относимся к выбору поставщиков и предлагаем изделия только из качественных материалов, чтобы сумки в течение долгого времени сохраняли первоначальный вид.

Также мы активно позиционируем себя в соцсетях, в которых у нас более 200 тыс подписчиков. Мы снимаем подробные видеообзоры на каждую модель и гордимся тем, что сделали онлайн-покупки максимально комфортными. Поэтому наши покупатели - это девушки и женщины со всей России, к нам возвращаются снова и снова.

Все наши магазины работают без выходных, с главного склада в Казани мы осуществляем ежедневную доставку во все города. Мы постоянно развиваемся, расширяем ассортимент и радуем наших покупателей интересными новинками и приятным сервисом. В соцсетях можно найти закрепленные отзывы счастливых покупателей, их более 4000.