Работа в Адвокатский кабинет Алехина Виктора Юрьевича

Отзывы сотрудников о компании Адвокатский кабинет Алехина Виктора Юрьевича

Окончил с отличием Юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 2001 году.

В период с 1998 по 2001 год я работал в крупнейшей аудиторской организации Санкт-Петербурга – ЗАО «МКД», где научился критически относиться к любым исходным данным, проводить их тщательную проверку и всегда делать обоснованный вывод.

В период с 2001 по 2004 год – в сфере коммерческой недвижимости, где получил полноценный опыт судебной работы.

После получения необходимого для поступления в адвокатуру стажа работы по юридической специальности я успешно сдал квалификационный экзамен и с 2004 года оказываю квалифицированную юридическую помощь в качестве адвоката, являюсь членом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

С 2015 года я возглавляю рабочий орган Совета Адвокатской палаты Санкт-Петербурга – Комиссию по культурно-массовой и спортивной работе.

В 2019 году на отчетно-выборной конференции адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга я был избран членом коллегиального исполнительного органа – Совета Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.