Работа в VOXYS

Оператор колл-центра

Барнаул,
Возможность удаленной работы
Разнообразие проектов
График 2/2 (по крайней мере, у меня был такой)
Поднять зарплату
Работа с людьми затратна в эмоциональном плане, так что требуются либо стальные нервы, либо профессиональная поддержка = сохранение кадров

Специалист контактного центра

Барнаул,
обучение, реферальная программа, условия в офисе, гибкий график
заработная плата, ооборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания VOXYS, один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России.

Компания VOXYS успешно реализовала различные проекты телемаркетинга, анкетирования, технической поддержки, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Компании федерального уровня доверяют нам обслуживание своих клиентов. Наши партнеры - операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия.

Стратегия активного развития и лидерство на рынке делают привлекательным и перспективным работодателем.

РАБОТА В VOXYS – это отличная возможность получить уникальные знания, опыт, построить карьеру, стать профессионалом, обрести новых друзей.

КОМАНДА VOXYS– это дружный коллектив, численностью более 5 тысяч сотрудников. Мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает атмосферу комфорта для сотрудников, где каждый из нас может стать инициатором и активным организатором любого мероприятия компании.

Барнаул2