Работа в Клиника ранней реабилитации Три сестры

PR и коммуникации
Другое
Медицина и охрана труда

Медицинский менеджер

Молодая и активно развивающаяся компания. От дома в 20 минутах. Много обучения. Возможность рости и развиваться. Я за 9 лет от администратора ресепшн выросла до медицинского менеджера. Культура клиники многое во мне поменяла. Питание и форма очень экономит мой бюджет.
Конечно всем нам хочется , большего финансового поощрения. Но думаю все впереди.

Журналист-редактор

Только в этой компании я узнала, что такое забота о коллективе: к руководству всегда можно прийти с идеями и тебя выслушают, можно попросить оплатить курсы, если хочется развиваться, всегда оплачивают командировки, устраивают теплые встречи и корпоративы, всегда поздравляют с праздниками. Тут я встретила не только любимых коллег, с которыми всегда хочется работать, но и друзей
Можно только пожелать клинике расширения, хорошего должно быть больше)

PR-мереджер

Очень комфортная коммуникация по задачам и общий стиль ведения дел. Чувствуется, что твою работу ценят, в том числе потому, что об этом открыто говорят и благодарят лично. Задачи амбициозные, дают полную свободу для профессионального развития.
Клиника находится в Подмосковье, и из Москвы не наездишься. Зато когда приезжаешь и оказываешься среди этих прекрасных сосен, о дороге забываешь.

Врач-невролог

Современная клиника, на самом деле ровняется и соответствует международным стандартам и доказательной медицине. Ощущение такое будто в кино попал. Думал такие клиники только в сериалах про американских врачей бывают. Очень внимательное руководство. Никогда не встречал, чтобы генеральный директор клиники лично беспокоился о том, чтобы врачи и персонал не выгорали. Отличные условия (питание, форма, территория и рабочее место), хороший коллектив (никаких токсичных коллег и неадекватного руководства). Если надо коллеги и старший врач помогают с пациентами.
Хотелось бы раздевалку побольше размером и спортзал для сотрудников клиники

Старший менеджер отдела продаж

Я работаю в отделе продаж клиники почти пять лет. За это время из не очень опытного менеджера я выросла до топ менеджера компании.

Работа в трех сестрах нравится мне по нескольким основным причинам:

Сфера деятельности, которая дает возможность помогать и чувствовать свою пользу.
Три сестры – это клиника ранней реабилитации, в которую приезжают пациенты сразу после выписки из стационара, а значит это первое место, куда попадает пациент после случившегося горя. Пациенты и их близкие нуждаются в поддержке и бережном отношении. Если у вас есть потребность оказывать помощь, то здесь вы сможете ее реализовать.

Команда клиники.
Люди в Трёх сестрах – это энергичные и эмпатичные люди, нацеленные на результат. Мы часто получаем отзывы о том, что в нашей клинике каждый сотрудник находится на своем месте, и это правда так.

⁠Возможности роста и развития.
В клинике проводятся внутренние обучения и супервизии, которые абсолютно бесплатны для сотрудников. Так же есть возможность развиваться профессионально вне клиники, тогда компания частично берет на себя оплату обучения. Руководство отрыто для предложений, а ваши идеи найдут место для реализации. Ваше профессиональное развитие в компании всегда приветствуется, если вы сами нацелены на рост.

Три сестры – это человекоцентричный бизнес.
В компании есть шесть принципов, по которым работает вся команда: принцип безопасности пациентов, принцип важности времени в лечении, принцип доказательной медицины, принцип эффективности реабилитации, принцип равенства всех пациентов и принцип партнерского подхода в лечении. Если какой-то из принципов нарушается, то мы проводим разбор ошибок с последующим написанием протоколов, чтобы избежать их повторения. Такое отношение к ошибкам помогает развиваться личностно и повышать качество услуг для пациентов.

⁠Гибкость в решении вопросов.
Если у вас возникли личные трудности или обстоятельства, вы можете поговорить с руководством, и вместе найти подходящее решение. То же касается вашей роли в компании. Если вы понимаете, что сможете реализовать себя на другом месте в клинике, то руководство открыто для таких обсуждений. Так я, например, стала не только старшим менеджеров отдела, но и начала заниматься проектами клиники, так как видела свой интерес именно в этом направлении.

Я могу рекомендовать Три сестры тем, кто искренне любит людей и увлечен решением сложных, но интересных задач. В клинике есть разные департаменты: медицинский, отдел продаж, ресепшен, ресторан, редакция, клининг, технический и др. Поэтому если вам откликаются принципы, которые я описала выше, и вы хотите стать частью такой команды – вы точно найдете свое место здесь.
Если вы хотите что-то улучшить в компании, то можете формулировать предложение и обсуждать его с руководством – оно открыто к диалогу и изменениям. Компания нацелена на рост и улучшение условий работы для сотрудников и условий реабилитации для пациентов.

март 2023
Бывший сотрудник
Дружелюбная атмосфера, живописный пейзаж за окном, свежий воздух, отсутствие городского шума. Помогают с переездом из другого города, оплачивают проживание первое время, сами находят жильё для каждого иногороднего сотрудника. Стараются проводить интересные корпоративные мероприятия. Оплачивают мобильную связь. Есть корпоративный автобус, который часто ломается, но в эти дни вызывается такси за счёт компании. Готовы принимать без опыта работы и обучать на месте. Здесь даже официанты из ресторана становятся замечательными специалистами в лфк. Нет предвзятости к образованию. Тут готовы помогать, даже если ты обращаешься к специалисту другого отдела. Есть возможность попросить другого специалиста провести совместное занятие, что очень поощряется руководством. Очень вкусная еда в ресторане,есть кофе и разные напитки. Есть своя собственная парковка удобная. Есть разборы клинических случаев. Очень большое разнообразие пациентов, что позволяет получить бесценный опыт,который сложно получить в других местах. Также очень большое внимание уделяется обучению специалистов, приглашаются разные интересные тренера. Есть график отпусков, что радует. В целом в центре очень уютная обстановка.
Неудобное расположение места работы, не каждый таксист согласен ехать туда, потому что там дороги до реацентра почти нет, упавшее на дорогу дерево способно заблокировать путь в центр. Высокая нагрузка на каждого специалиста, порой нет даже 5 минут на отдых и туалет. Расписание приходится подстраивать под других специалистов, порой расписание меняется без участия специалиста силами руководителя того или иного отдела, о чём никто не уведомляет. Необходимые рабочие материалы в кабинеты закупаются самим специалистом, но расходные материалы выдают всегда. Иногда работать приходится вне кабинета, практически в коридоре,в зоне, где много шума постороннего и это мешает пациенту, отвлекает его, резкие звуки могут пугать. Зарплата не растёт со стажем,что очень удручает при высокой нагрузке и необходимости проходить обучение вне стен центра. Зарплата высчитывается исходя из количества пациентов, что иногда сказывается на качестве работы (иногда несколько разных пациентов сидят в зале и собирают пазлы,пока специалист работает с другим пациентом). Очень большое внимание уделяется обучению специалистов, но очень мало мероприятий по профилактике эмоционального выгорания. А выгорание здесь наступает резко и незаметно (особенно когда у специалиста много "тяжёлых" пациентов). Иногда слишком много зацикленности на зарубежных стандартах и опыте, что не всегда учитывает особенности менталитета пациентов. Работать необходимо и в выходные праздничные дни, что очень хорошо для пациентов, но иногда вредно для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника ранней реабилитации Три сестры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника ранней реабилитации Три сестры для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Клиника ранней реабилитации Три сестры для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника ранней реабилитации Три сестры оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника ранней реабилитации Три сестры оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Клиника ранней реабилитации Три сестры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

«Три сестры» — это клиника ранней реабилитации: к нам приезжают пациенты после инсультов, травм, операций, онкологических заболеваний, чтобы вернуться к прежней жизни.

Это работа, которая наполнена эмоциями: мы переживаем за пациентов, а потом радуемся их успехам; находим слова, чтобы поддержать их близких, но не давать лишнюю надежду; встречаемся командами, чтобы придумывать, как сделать свою работу еще лучше.

Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника. В клинике своя специфика, и ее выдерживают только эмпатичные, ответственные, заинтересованные люди. Например, официанты бывают свидетелями того, как трудно есть пациентам с нарушением глотания. А администраторам ресепшена нужно помочь встретить курьера в день рождения пациента, который у нас лежит уже несколько месяцев. Зато часто это истории, где мы наблюдаем большой прогресс и радуемся за пациентов всей командой. И мы ценим людей, с которыми делим все эти эмоции.

Если вы хотите работать у нас, несколько фактов, которые важно знать:

— мы опираемся на доказательную медицину. Это значит, что у нас есть только те методы лечения, которые подтвердили эффективность и безопасность;

— безопасности пациентов мы уделяем много внимания, поэтому у нас есть регламенты по профилактике падения и список требований к специалистам;

— наши специалисты работают в мультидисциплинарных бригадах, чтобы назначения были проверены, с точки зрения всех направлений работы;

— человекоцентричность — наша главная ценность. Мы строим с пациентом отношения на равных, где он и его семья принимают участие в процессе лечения, высказываются, делятся переживаниями и получают понимание и профессиональные советы.

Клиника «Три сестры» — это медицинский отель. У нас комфортные условия, вкусное питание, безлимитные чай и кофе для сотрудников. Чтобы сотрудникам было легко добираться в клинику, мы нанимаем корпоративный транспорт.

Особенности работы

Клиника находится в 30 км от МКАДа по Щёлковскому шоссе и работает в формате стационара. Мы принимаем на работу сотрудников из Москвы, Подмосковья, соседних областей и на многих специальностях у нас есть возможность обсуждать график.

У нас официальная зарплата, которую платят вовремя.

Мы предоставляем возможности для обучения и роста в профессии.

Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6