Работа в Лексима

Отзывы сотрудников о компании Лексима

Маркетолог

Тамбов,
январь 2023
Комфортная обстановка на работе, проводиться внедрение и сопровождение в первые месяцы работы.
Коллеги доброжелательны, всегда могут помочь в решении вопросов.
Корпоративные плюшки присутствуют:сладости, чай/кофе, обучения за счет компании, тимбилдинги между коллегами.
Возможность работать из дома

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Молодой, доброжелательный коллектив. Ответственный и грамотный руководитель. Возможность карьерного роста и дополнительное обучение каждого сотрудника. Работаю в компании около 2х лет, уже смогла продвинуться по карьерной лестнице и расширить свой круг навыков. Заработная плата всегда в срок.
Возможность удаленной работы, было бы преимуществом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лексима

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лексима для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лексима для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лексима оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лексима оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лексима оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Лексима специализируется на предоставлении услуг по письменному и устному переводу с/на иностранные языки юридическим лицам в России и за рубежом. Работаем с юридической и технической документацией. Переводим сайты и приложения. Мы помогаем компаниям понимать друг друга во всех уголках земного шара. Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Б1 (B1)
Технологии Доверия