Работа в АТЭ Паритет

Администрация и управление
Маркетинг

Инженер обследователь

Краснодар,
Условия труда, своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив и отношение руководства
Кулер медленно набирает воду в кружку

Инженер

Краснодар,
Руководство компании способно найти индивидуальный подход к каждому сотруднику, чтобы решить возникшие вопросы и проблемы.
Собранный коллектив - настоящая команда, которая готова в кротчайшие сроки решить поставленные вопросы и всегда идут на встречу Заказчику.
В связи со стремительным развитием организации и расширением штата сотрудников, возникает нехватка рабочего пространства

Сентябрь 2023
спасибо за ваш отзыв, пора увеличивать офис, снова

Делопроизводитель

Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Коллектив-супер!
Контроль качества работы сотрудников!

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв! Благодаря вашему мнению мы станем еще лучше!

SMM-Менеджер

Краснодар,
Фиксированная заработная плата, стабильный график, дружный коллектив, возможность развиваться
Работодатель всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников и вовремя устраняет возникшие трудности

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЭ Паритет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЭ Паритет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТЭ Паритет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АТЭ Паритет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АТЭ Паритет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АТЭ Паритет оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство Технических Экспертиз «Паритет» - многопрофильное экспертное учреждение в области обследования технического состояния зданий и сооружений, проектирования и строительного инжиниринга. Отдельным направлением деятельности компании является судебная экспертиза и экспертные исследования.

Агентство Технических Экспертиз «Паритет» это:

• сертифицированное судебно-экспертное учреждение;
  • специализированная организация по обследованию зданий и сооружений;
  • действительный член СРО в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Компания на рынке с 2016 г. За это время нами выполнено более 450 обследований и экспертиз, в том числе жилых, административных и производственных зданий, торговых центров, гостиниц, объектов олимпиады и инженерной защиты территории в горах города Сочи.

История компании

Агентство Технических Экспертиз «Паритет» зарегистрировано 10 мая 2016 года как судебно-экспертное учреждение. На тот момент компания занималась производством только судебных и досудебных строительно-технических и землеустроительных экспертиз.

Уже спустя 2 года мы освоили и успешно развиваем направление строительно-технической экспертизы и обследования технического состояния зданий и сооружений. Сегодня мы с головой уходим в строительный инжиниринг, выполняем работы по проектированию усиления строительных конструкций. В будущем планируем добавить в список услуг все виды инженерных изысканий, проектирование зданий и сооружений, а также экспертизу промышленной безопасности.

Наш офис расширялся трижды, вместе с ним росла команда сотрудников и экспертов. На данный момент нас больше 20 человек. Мы успешно выполняем работы на крупных и сложных объектах по всей России.

Нам доверяют арбитражные суды Москвы, Краснодарского края, Ростовской области, Крыма и Адыгеи, крупные холдинги и частный бизнес. Мы сотрудничаем с изыскателями, архитекторами и проектировщиками, судебными юристами.

Краснодар3