Работа в Веб Инвест

Отзывы сотрудников о компании Веб Инвест

Web Invest – стабильная и успешно развивающаяся международная IT / FinTech-компания, с амбициозными планами в разработке наших продуктов. Мы группа компаний, включающая в себя следующие подразделения:
Blockchain-разработка / Web invest Медиа / Mining technology / West Education.

Вот уже более 10 лет мы:
Специализируемся на разработке и реализации своих продуктов, позволяющих интегрировать Blockchain-технологии в нашу жизнь. Мы предоставляем свои услуги для B2B и В2С проектов.
Так же мы занимаемся созданием и обучением в сфере Blockchain и цифровой коммерции, сборкой и настройкой компьютерного оборудования, реализацией mining-технологий, интернет-продвижением услуг и компаний, обучением трейдингу, консультируем в сферах Digital.

Мы быстро растем, поэтому постоянно ищем профессионалов.
Нам по пути, если:
– У вас есть опыт и горящие глаза.
– Вы целеустремленны и энергичны: мы верим, что при большом желании способности человека очень велики.
– Вы умеете работать в команде: мы любим открытые дискуссии, прислушиваемся друг к другу и стремимся к общей цели.
– Вы любознательны и непрерывно развиваетесь.

У нас есть все условия для раскрытия потенциала:
– Профессиональная среда и совместная работа над интересными проектами.
– Офис в центре города, это 5-этажное здание, которое находится в собственности.
– Фокус на развитии талантов.
– Оплата до 80% стоимости профессиональных курсов и воркшопов.
– Возможность строить международную компанию вместе.

Если вы ищите стабильных доход (кстати, потолок по ЗП у нас отсутствует) и хотели бы быть уверены в завтрашнем дне, то отправляйте своё резюме и следите за вакансиями Web Invest!