Работа в Рекламщики27
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Рекламщики27

неудовлетворительно

Расположение в центре,график с девяти до шести, выходные суббота,воскресенье
Официально зп обещают намного меньше,чем в объявлении при собеседовании, а проценты только в теории, в вакансии обещают полное обучение с нуля при желании учиться,но по факту наставничество отсутствует, обучение заключается в фразе "сиди смотри", как при этом человек должен обучиться из-за плеча другого не понятно, если все ответы на вопросы сводятся на нет и фразами "потом расскажу", когда потом, если человек хочет учиться сейчас тоже не понятно, при проявлении инициативы и желании выполнить какое либо задание для внедрения в работу отмахиваются, ссылаясь на свои важные дела. Грамотного подхода в работе замечено не было, шокирующее для меня отношение к клиентам со стороны персонала и руководства. Не рекомендую здесь работать, текучка кадров постоянная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламщики27

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламщики27 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рекламщики27 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламщики27 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламщики27 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламщики27 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Рекламщики27

Сайт: http://rek27.com