Работа в ДК

Отзывы сотрудников о компании ДК

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Что нравится
Дружный коллектив, Современный комфортный офис, адекватное руководство, хороший уровень зп, без задержек.
Увеличить количество парковочных мест

Начальник склада

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю в компании с 2021 года. На данный момент работаю в компании в должности начальника склада готовой продукции и руководителя ОТК. В компанию пришла для новых возможностей и дальнейшего развития. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри компании систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Мне удалось благодаря усердной работе повыситься от руководителя отдела до руководителя подразделения.
В компании мне нравится удобное расположение, комфортные условия, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация.
Что можно улучшить
Улучшить хотелось бы взаимодействие между отделами, остальное все отлично
Рада быть частью команды!

август 2024
Что нравится
Работаю в компании с 2023 года в должности системного администратора. Ключевые моменты, на которые обращал внимание при выборе места работы: достойная оплата, интересная работа, адекватное руководство. Я не разочарован тем, что устроился в компанию "ДК". У нас сильная крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть возможности для развития.
Что можно улучшить
В конце года хотелось бы 13-ю зарплату, т.к. раньше работал на предприятии, где была предусмотрена такая выплата.

июль 2024
Что нравится
Удобное место расположение, чисты комфортный офис. Понравилась система адаптации.
Амбициозные планы у компании и богатая история, модно воплощать смело свои амбиции.
Чувствую свой профессиональный и личностный рост.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть больше корпоративной движухи и кофе машину , а так все ок

Бухгалтер

Что нравится
Работаю в ООО «ДК» в должности бухгалтера уже год. Пришла в компанию, потому было интересно узнать специфику ведения учета в швейном производстве, мне понравился структурированный подход к организации управления процессами, очень приветливые и готовые помочь в решении каких-то вопросов сотрудники. В компании много очень хороших специалистов, знатоков своего дела, которые своим примером в том числе заряжают других развиваться и улучшать свои профессиональные навыки и умения.
Мне нравится общая дружелюбная, уважительная обстановка в компании, возможность обучаться, корпоративные мероприятия, удобное для меня расположение офиса.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь возможность иногда и удаленного режима работы (но здесь своя специфика работы именно в бухгалтерии).

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, соц.гарантии, оснащение рабочего места, обновление прогр.продуктов, IT поддержка, дружный коллектив, корпоративы, возможность покупки собственной продукции для детей со скидкой.
Что можно улучшить
Хотелось бы ДМС , отдельный кабинет и зону отдыха. Думаю так и будет если экономику страны штормить перестанет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Производственная компания "Fox -cub" - крупнейший российский производитель верхней детской одежды предлагает профессионалам, желающим получить богатый опыт и развитие, стать частью нашей команды. Безупречная репутация компании, социальные гарантии и конкурентная высокая заработная плата делают "Fox-cub" привлекательным работодателем для профессионалов любого уровня.

Основные принципы внутренней политики компании "Fox-cub":

- обязательное обучение, развитие и профессиональный рост сотрудников

- возможность каждого сотрудника влиять на свой доход

- возможность приобретать продукцию компании по привлекательным ценам, интересный и разнообразный корпоративный отдых, премии к праздничным датам, детские подарки к Новому году и прочие приятные бонусы

- высокий уровень корпоративной этики, основанный на принципах заботы, честности, открытости и взаимном уважении

Lindaily
M.Reason

Информация о ДК

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.fox-cub.shop

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ярославль6