Работа в KUB HOUSE

Отзывы сотрудников о компании KUB HOUSE

Мастер-прораб

Классные, дорогие проекты, отличный отдел продаж, все условия для продуктивной работы создаются и оплачиваются щедро.
Системность. Внедрение нормального ПО для управления строительными проектами. Нормализовать работу проектного отдела по срокам и качеству документации.

май 2023
Нравится команда - у нас небольшой, но очень поддерживающий коллектив, а еще всегда есть чему поучиться у коллег. Очень ценю гибкость руководства, если хочется пройти обучение или же финансовая мотивация перестает быть комфортной - всегда идут навстречу. А еще у нас ну просто божественный офис
Чуть меньше хаотичности в процессах, и было бы идеально

август 2022
Супер крутая команда, руководство всегда поддерживающее и идущее на встречу, очень гибкие. Зарплата всегда вовремя - ни разу не было задержек. Нравится, что компания развивается и сотрудникам легко переходить на новый уровень. Если хочется пойти поучиться - генеральный директор всегда открыт, и компания оплачивает обучение, для такой небольшой компании - это прям очень классный бонус.
Иногда в процессах бывает хаотичность, хочется больше структуры.

август 2022
1,2
Частичная удаленка на этом все! Возможность практически самому выстраивать график.
Для начала выплачивать зп согласно оговоренные срокам. Прекратить перекидывать с одной задачи на другую, в конце концов есть рамки приличия по трудовому договору во сколько можно тревожить сотрудников. Будьте готовы работая в этой компании, к том что вам будут сыпатся куча заданий от куча руководства. ( Много боссов один рабочий как раз про эту организацию)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KUB HOUSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию KUB HOUSE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию KUB HOUSE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KUB HOUSE оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KUB HOUSE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KUB HOUSE оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Kub House выполняет полный цикл задач от проектирования до благоустройства и оснащения объектов любой сложности. Это могут быть как частные дома, так и коммерческие объекты разного назначения. Также мы выполняем работы по комплексному освоению территорий.

За счёт собственных новейших технологических разработок и узлов, производственных мощностей и высококлассных специалистов мы можем существенно сократить стоимость и сроки реализации проектов, стать «одной точкой контакта» для заказчика, максимально упростив логистику и коммуникацию. Кроме того, мы работаем с самыми сложными рельефами с учетом повышенной сейсмической активности, в любом климате и по всей территории России.

Мы строим объекты высочайшего качества, делая ставку, прежде всего, на искренний сервис и доброе отношение к каждому человеку, который встречается на пути – будь то клиент или сотрудник.

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО