Работа в Карелия глэмпинг

Отзывы сотрудников о компании Карелия глэмпинг

1,5

Администратор

Петрозаводск,
Работа на свежем воздухе, интересная локация, удобный график
Коммуникацию между сотрудниками. Условия проживания для персонала.

Менеджер по туризму

Петрозаводск,
2,2
Свобода выбора рабочего времени, хочешь 5/2 хочешь 24/7, главное чтобы не останавливался работать во благо бизнеса .
Коммуникацию в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карелия глэмпинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карелия глэмпинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Карелия глэмпинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карелия глэмпинг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карелия глэмпинг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карелия глэмпинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основной идеей компании ООО «Карелия Глэмпинг» является создание инфраструктуры для развития туризма на территории Республики Карелия. Компания является туроператором по Карелии и Кольскому полуострову.

Глэмпинг (гламурный, со всеми удобствами, кемпинг) ЛАГО ЛАДОГА был открыт в июле 2021 года. Это автономный стационарный лагерь на острове Хавус в Ладожском озере, 12 км от Сортавала. На территории расположены 13 жилых геокуполов, ресторан, кафе-лаундж зона, отдельно стоящий душ (3 кабины с термостатами), 2 купели-фурако, хозяйственные помещения - склады, сарай и генераторная и участок со складами и парковкой на материке. Электричество производит дизельный генератор. Глэмпинг работает круглый год и, кроме непосредственного размещения гостей, подразумевает обустройство природной тропы и организацию досуга с использованием специальной техники – аэролодок, прогулочных катеров, экспедиционных моторных лодок, а также снаряжения для активного отдыха под разные сезоны от снегоступов до SUP-бордов. Глэмпинг является базой для проведения активных туров на территории Северного Приладожья и Южной Карелии. С блюдами карельской кухни гости смогут познакомиться в прозрачном панорамном шатре-ресторане.

Сайт компании: https://kareliaglamping.com/

Информация о Карелия глэмпинг