Работа в Новая Спецодежда

Отзывы сотрудников о компании Новая Спецодежда

ООО "Новая спецодежда"

Наша компания ставит цель обеспечить своих клиентов удобной, качественной и современной экипировкой, по самым современным стандартам и в самые кратчайшие сроки, по мимо этого, одной из основных задач, является максимальное содействие и облегчение работы специалистам отделов снабжения, охраны труда и промышленной безопасности.

Имея прямые договоры с производителями спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, наша организация успешно осуществляет прямые оптовые поставки на предприятия по всей России. ООО "Новая спецодежда является лидером рынка государственных поставок спецодежды, спецобуви и СИЗ в рамках 44 ФЗ, в Свердловской области. Нашими партнерами стали предприятия от Калининграда до Сахалина, такие как предприятия входящие в Трубную металлургическую компанию, предприятия концерна Росатом, предприятия и учреждения входящие в государственные структуры-администрации городов и областей, учреждения здравоохранения, МЧС, УФСИН, учреждения образования и многие другие.

Обеспечение работников спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты-это прямая обязанность каждого работодателя и ее исполнение контролируется государством,  поэтому продажи нашей продукции всегда актуальны и востребованы, а опыт работы руководящего состава свыше 15 лет, позволяет нам предлагать самые выгодные условия, при высочайшей скорости исполнения заказа.

Мы заинтересованы, чтобы Вы зарабатывали вместе с нами! Мы предоставляем неограниченные возможности развития и заработка. Присоединяйтесь!

Информация о Новая Спецодежда

Сайт: http://www.novaspets.ru