Работа в АЛДИ-ИМИДЖ, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании АЛДИ-ИМИДЖ, Санкт-Петербург

Хорошая экспозиция укрепляет уверенность существующих клиентов в правильности выбора партнера, подталкивает потенциальных клиентов к сотрудничеству, поднимает боевой дух и устрашает конкурентов.

Дом интерьерной графики "АЛДИ-Имидж" существует уже более семи лет на рынке продаж мобильного выставочного оборудования.
Наши офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Мобильное выставочное оборудование - это целый спектр выставочных конструкций и стендов для презентаций, поддержки продаж, размещения рекламных плакатов.
Все мобильные выставочные конструкции построены по одному принципу - это каркас, на который крепится полотно.
Основное отличие от стационарных стендов в том, что они легко монтируются и разбираются десятки раз, не утрачивая своих свойств.
При этом обеспечивают исполнение любой конфигурации для любых площадей выставочной экспозиции и позволяют реализовать самые смелые дизайнерские решения.
Функция стенда - организовать пространство для экспозиционной работы.
Информация стенда должна привлекать внимание.

В этом году мы представляем новые мобильные выставочные конструкции, с помощью которых вы сможете быстро и эффективно оформить выставку, конференцию, семинар, лекцию, место продажи или любое мероприятие.
Мы представляем вам новые конструкции - Duo и Premier

У нас отличный коллектив!
Хорошие условия труда!

Информация о АЛДИ-ИМИДЖ, Санкт-Петербург