Работа в Цайтверк

Отзывы сотрудников о компании Цайтверк

Продавец-консультант

март 2022
Отличное руководство, дружный рабочий коллектив, своевременная оплата труда, в магазинах представлен хороший, качественный товар.
В некоторых магазинах сети не мешало бы обновить витрины. Сделать их с большей защитой от краж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цайтверк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цайтверк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цайтверк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цайтверк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цайтверк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цайтверк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

В группу компаний DAWOS в Москве входят 18 магазинов входящих в торговые сети:

• Harold Швейцарские часы

• Tissot

• Swatch

• de bon ton

• Swarovski

Мы являемся официальными дилерами компаний входящих в SWATCH GROUP и LWMH, а так же ряда независимых всемирно известных брендов как Swarovski, Frederique Constant и других. Все наши магазины имеют статус официальных точек продаж по представленным маркам.

В наших магазинах представлены  лучшие швейцарские  часовые бренды : Tissot, Longines, Tag Heuer, RADO, Maurice Lacroix, Frederique Constant, MIDO, Hamilton, Certina, Calvin Klein, Swarovski, Balmain, Swatch, Flik Flak.

Наша компания постоянно развивается: мы совершенствуем магазины, улучшаем качество обслуживания, внедряем учебные программы.

Каждый наш сотрудник проходит ряд тренингов, организованных компаниями производителями, с обязательной аттестацией на знание всех аспектов работы с представленными часовыми брендами. Прохождение тренингов является важнейшим условием нашей организации.

Именно наше стремление к развитию и совершенствованию дает возможность нашей компании быть лидером на московском рынке.

Большинство наших магазинов укомплектованы фирменным оборудованием компаний производителей часов в соответствии со строгими требованиями дистрибуции знаменитых Швейцарских марок.

Приглашаем вас стать частью нашей команды!

Подробнее о новостях компании, местах продаж и брендах можно прочитать на нашем официальном сайте WWW.DAWOS.RU или на страницах в социальных сетях:

• facebook:  https://www.facebook.com/dawos.ru/
  • vkontakte: https://vk.com/dawos_ru