Работа в АрмДорСтрой

Отзывы сотрудников о компании АрмДорСтрой

«АрмДорСтрой» — это динамично развивающаяся компания, которая выбрала сферой своей деятельности производство геосинтетических материалов. Производственный комплекс компании «АрмДорСтрой» построен в 2008 году в московской области. По своей оснащённости и техническим возможностям предприятие входит в число самых современных российских компаний по выпуску геосинтетики.

Собственная производственная база, непрерывный круглосуточный процесс производства и квалифицированный персонал позволяют быстро, качественно и в срок выполнять заказы.

Наши материалы особенно востребованы в проектных решениях по строительству объектов транспортной инфраструктуры и при благоустройстве территорий. Геосинтетики широко применяются в случаях, когда требуется укрепить берег, склон, при строительстве и укреплении подпорных стен, возведении экопарковок (зеленые парковки) и в других строительных сооружениях.