Работа в Ориентир

Технический специалист

Бийск,
ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Хороший директор и коллектив. Помогают вникнуть и быстрее разобраться в работе. Обучение продуктивное. График отличный. С пониманием относятся к отгулам(по семейным обстоятельтсвам). При возможности с радостью вернулся бы. В коллективе все разные, но дружные. Рекомендую.
У работодателя улучшать нечего. Кто хочет работать и зарабатывать, тот и должен себя улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ориентир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ориентир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ориентир для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ориентир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ориентир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ориентир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является официальным партнером фирмы "1С" в г. Бийске. Более 10 лет мы успешно сотрудничаем с организациями города Бийска и близлежащих районов в области консультирования, технической поддержки и разработки программных продуктов 1С. География наших клиентов постоянно расширяется: так же мы работаем с заказчиками из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и других крупных городов России. Именно поэтому наши сотрудники являются для нас ценным ресурсом. Для них мы создаем гибкую и комфортную среду, в которой они могут наращивать свои знания и компетенции. Наша команда - залог развития нашей компании!
Skyeng
Контур