Работа в Альгимед

Отзывы сотрудников о компании Альгимед

Группа компаний "Альгимед" работает на рынке более 19 лет, и представлена в 4-х странах: Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан.

Направления, в которых мы успешно развиваемся:

Альгимед Трейд (www.algimed.com) - занимается продажей лабораторного оборудования, химических реактивов, а также наборов и реагентов для молекулярно-биологических исследований.Среди наших партнеров такие именитые компании, как Sciex, Beckman Coulter, Olympus, Promega, Bio-Rad, BioSan, Novacyt, Cepheid и другие.Наши партнеры доверяют нам, а клиенты ценят высокий уровень сервиса. Такую высокую планку мы держим благодаря нашим сотрудникам.

Альгимед Техно (www.algimed-techno.com) - является производителем ИФА и ПЦР тест-систем для диагностики заболеваний, контроля качества пищевой продукции, наборов для фундаментальных исследований и промышленного контроля, а также расходных материалов для ЛАЛ-теста.Энтузиазм молодых специалистов и многолетний опыт профессионалов помогают нам создавать инновационные решения исходя из актуальных потребностей рынка.

«GravitaDiagnostic» (www.gravita.by) - является инновационной лабораторией, оказывающей услуги в области жидкостной цитологии и генетических исследований.

Медицинский центр «Gravita» - семейная клиника с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Философия клиники опирается на принцип, провозглашённый Гиппократом: «Лечить нужно не болезнь, а больного». Медицина клиники строится на основе подбора индивидуальных процедур, программ, препаратов и доз медикаментов, которые будут эффективны для конкретного человека. Мы стремимся сделать персонализированную медицину доступной каждому.