Работа в Артис - Детское питание

Отзывы сотрудников о компании Артис - Детское питание

март 2022
Работаю менеджером по продажам. Очень нравится эта должность, могу часами разговаривать с клиентами и вообще не уставать. Моя суперспособность Вообще, я должна отслеживать состояние заказа. То есть быть на связи с клиентом от начала и до конца. Единственный минус, офис далековат от метро, особенно зимой, вообще ад, коммунальщики плохо чистят. Ну, хотя бы похудела к нг
Работа очень не простая, клиентов много и они все разные, но у меня проблем с этим нет.

март 2022
Больше трех лет работаю с ними. Помогли найти удобное место, устроили в 44 детский сад прямо рядом со мной. Не надо тратить деньги на дорогу. Еще плюсом большим для меня было, что отпуск и больничный дают без проблем. Сотрудников много, так что есть кому подменить.
Замечательно работается, условия хорошие, плохого сказать нечего.

Старший повар

февраль 2022
Работу в Питере найти нелегко, а хорошую работу еще сложнее. Просидела без работы после введения карантинных мер очень долго, и готова была уже хвататься за любую, но недавно были в гостях у родственницы и за столом разговорилась с ее сестрой. Она позвала меня в эту компанию. Так как, у меня высшее образование и 10 лет работы в общепите мне предложили должность старшего повара. Коллектив сразу принял хорошо, девчонки позитивные и не склочные. Трудоустройство, как положено, через трудовую, с налоговыми отчислениями в ПФ. За два месяца работы на должности задержек по ЗП не было, четко 5 и 20 числа. Работой довольна, а дальше посмотрим
Работа мне очень нравится, поэтому минусов для меня пока нет.

февраль 2022
Работаю менеджером по продажам. С руководством сразу сложились хорошие отношения. Не испытываю никакого давления или дискомфорта. Уровень зарплаты с учетом графика работы меня устраивает. Я так устал от задержек зарплаты на прошлой работе. Хорошо, что здесь и компания крепко на ногах стоит и руководство честное. Еще и о здоровье нашем заботятся, периодически тесты на ковид сдаем за их счет и работаем частично на удаленке, чтобы не было большого потока в офисе.
На прошлой работе были постоянные задержки, тут такой проблемы нет. Да и вообще ни одного минуса назвать не могу.

февраль 2022
Устроился в артис менеджером по продажам. Работа не для халтурщиков, конечно, не знаю, как меня взяли (шутка). Если серьезно, мне тут очень нравится, коллектив у нас душевный, если что всегда подскажут. И ещё премии хорошие, меня это прямо мотивирует активничать. Да и вообще, мне кажется, что работа не такая сложная, надо просто внимательнее быть и поговорить любить. Как раз для меня
Бывают большие нагрузки, но это нечасто происходит, а в целом одни плюсы.

январь 2022
В Артисе работаю уже около 3 лет менеджером по продажам. При устройстве на работу требовали наличие высшего образования и опыт работы в продажах. Я как раз пришла на эту вакансию с должности продажника из другой фирмы. Подчиняюсь я коммерческому директору, руководитель она адекватный. Коллектив отзывчивый, в первые месяцы работы могла обратиться к любому с вопросом или проблемой, все помогали. Трудоустройство официальное, зарплату получаю на карту 2 раза в месяц. Кроме оклада есть премия, тут все зависит, как будешь работать. Офис расположен в центре города, но от метро не близко, идти минут 20.
Проблем вообще не нашла, хотя работаю уже давно. Только положительные эмоции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артис - Детское питание

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артис - Детское питание для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артис - Детское питание для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Артис - Детское питание оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Артис - Детское питание оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Артис - Детское питание оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург6