Работа в Технопромлинии

Отзывы сотрудников о компании Технопромлинии

Основное направление нашей компании - экспорт вентиляционного оборудования, пожарных систем безопасности и крепежных материалов в страны СНГ.

Нашими клиентами являются как строительные компании стран СНГ, так и крупные магазины. Мы сотрудничаем с российскими поставщиками: заводами, выпускающими вентиляторы, с производственными и торгующими компаниями и небольшими частными предпринимателями, чтобы наши клиенты могли полностью закрыть вопросы вентиляции и кондиционирования на своих объектах.

Наша компания была создана в 2015 году и успешно осуществляет свою деятельность на протяжении почти десяти лет.
Только за 2023 год мы удвоили количество сделок, расширили наши экспортные направления и получили новых постоянных клиентов.

Мы ценим свою команду и работаем на репутацию.
Мы предоставляем качественный сервис, сопровождая сделку на всех ее этапах: начиная с переговоров с поставщиками и заканчивая полным таможенным оформлением и доставкой до склада Покупателя, сотрудничаем как с водителями, так и с транспортными компаниями.