Работа в Happy Centre (ИП Сысков Андрей Львович)

Отзывы сотрудников о компании Happy Centre (ИП Сысков Андрей Львович)

О нас:

Сеть салонов красоты «Happy Centre» успешно работает в Челябинске с 2010 года. Мы располагаемся в 3-х районах города с развитой инфраструктурой, высокой транспортной доступностью и густонаселенным жилым массивом (Центральный, Ленинский, Тракторозаводский районы). В ближайшей перспективе планируется расширение сети до 10 салонов.

«Happy Centre» - это группа компаний, объединенных общей идеей создания счастья для души и тела! И ведь это главное - быть счастливым, правда? :-)

«Happy Centre» - это уголок покоя и уюта для каждого клиента. Здесь можно расслабиться, доверившись опытным мастерам. Мы творим красоту и хотим, чтобы наши клиенты каждый раз окунались в атмосферу спокойствия, удовольствия и релакса.

Слагаемые нашего успеха: отличный сервис, высокий профессионализм сотрудников, клиенториентированность, широкий выбор современных препаратов и процедур, приятные цены.

Наши услуги: аппаратная косметология, более 40 видов массажа, маникюр, педикюр, шугаринг, эпиляция, солярий,  СПА-программы.

Наши адреса: ул.Труда, 64а, оф.302 (БЦ Славянский); ул.Дзержинского, д.23, оф.10; ул.Марченко, д.18.

Информация о Happy Centre (ИП Сысков Андрей Львович)

Сайт: http://happycentr.com/