Работа в Грейфокс

Отзывы сотрудников о компании Грейфокс

Рекламное агентство GRAYFOX. Комплексный маркетинг и digital-продвижение

Федеральный оператор индор- и аутдор-рекламы – компания Indoor Russia (https://indoor-russia.ru)  запускает новое направление работы – digital-реклама и продвижение. Indoor Russia входит в ТОП-10 ведущих компаний на рынке аутдор-рекламы России (по рейтингу АКАР), имеет представительства в 18 городах страны и работает с самыми крупными и известными брендами. Вот уже 12 лет мы предоставляем рекламные услуги в России и, следуя запросу наших рекламодателей, расширяем свои возможности и масштабируем бизнес, добавляя онлайн и digital-продвижение к индор- и аутодор-рекламе.

Сегодня мы собираем команду лучших экспертов рынка, которым сможем доверить работу с крупнейшими брендами России. За плечами основателей компании – работа в digital c 2008 года и более 300 реализованных проектов со сложными KPI и серьезными бюджетами. Мы ищем в свою команду профессионалов с опытом, кейсами и бэкграундом по направлениям:

• контекстная реклама
  • маркетолог, аналитик
  • SMM-продвижение
  • таргетолог
  • аккаунтинг, сопровождение клиентов

Мы уверены, что залог успеха нашей компании – это сильные, мотивированные сотрудники, которые ответственно относятся к своему делу и отвечают за результат.

Если вы хотите присоединиться к амбициозной смелой команде, принять участие в создании крупных digital-проектов, отправляйте резюме на адрес people@grayfox.ru.

Преимущества работы в нашей компании

• Работа с топовыми рекламодателями страны
  • Красивый светлый офис в Москва-Сити (2 шага от метро)
  • Оформление в штат по ТК
  • Постоянное развитие, возможность внедрять новые подходы и идеи, экспериментировать, расти с клиентами и проектами
  • Полезные знакомства и связи
  • Дружелюбная позитивная атмосфера
  • Лояльное руководство, отсутствие бюрократии, комфортные условия работы
Буквоед
VK