Работа в Престиж

Отзывы сотрудников о компании Престиж

Рязань,
январь 2022
Отличный коллектив. Сплочённая команда. Всегда идут на помощь. Руководство всегда готово выслушать и пойти на встречу.
График не нормированный: в зависимости от заявок можно и до 22:00 работать.
Специфическая сфера деятельности: посещения клиентов по месту жительства с якобы обслуживанием по гарантии.По факту надо продавать (а часто "впаривать") ремонты.
Фикс оклада нет- оклад растет только от продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Престиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Престиж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Престиж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Престиж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Престиж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Престиж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ПРЕСТИЖ» — перспективная компания, которая специализируется на  любых ремонтных работах - начиная с мелочей, заканчивая работами под ключ.

Мы успешно работающая и развивающая компания  и в других направлениях деятельности. Выполняем: установка и ремонт ПВХ конструкций любой сложности, электромонтажные работы, сантехнические работы, натяжные потолки и т.д.

Мы гарантируем нашим сотрудникам достойную заработную плату, стабильную интересную работу и карьерный рост, а тем, кто не имеет опыта - качественное обучение от компании!

Рязань1