Работа в Чижик
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 100 отзывов
По специальности «Заместитель управляющего магазином»

Отзывы сотрудников о компании Чижик

Хорошо

Рязань,
Что нравится
Близость к дому, стабильность, белая зарплата всегда вовремя
Что можно улучшить
Целый день на ногах, бегаешь постоянно на кассу из-за нехватки сотрудников, экономия на штате(за счёт этого и зарплата побольше чем в других сетях), работа за грузчика, кассира, работника зала, а иногда ещё и за уборщицу. Улучшить можно местное руководство, которое только говорит красиво.На кассе всегда должна быть установленная скорость в компании, без неё ты неугодный сотрудник.

Самара,
1,5
Что нравится
Близость к дому, график, ассортимент, цены по минимальной накрутки,
Что можно улучшить
Коллектив, зарплата, прибавить штат сотрудников

февраль 2023
Что нравится
Стабильные выплаты, прозрачная система мотивации. Есть возможность задать любой вопрос руководителю и получить ответ. Помощь руководства в решении бизнес процессов.
Что можно улучшить
Добавить количество сотрудников, исходя из набора штатки по сменам, а не из показателей РТО.

январь 2023
Что нравится
Отличный коллектив , руководство и зп , отсутствует возможность карьерного роста выше чем управляющий магазином, даже при должном опыте и образовании - развиваться не дают , набирают сторонних сотрудников .
Руководство рекомендует при желании развиваться сменить организацию, мотивируя тем, что в данной организации своих сотрудников выше не развивают .
Возможность карьерного роста

Коломна,
декабрь 2022
Что нравится
Самая лучшая команда сотрудников, управляющих и руководства высшего звена. Все общаются на равных. Справедливая ЗП
Нет никакого обучения на ТМ

Тула,
декабрь 2022
Что нравится
Своевременные выплаты ЗП.Упрощенность рабочих процессов. Отзывчивость руководства и более опытных сотрудников настоящая банда. Обучение персонала перед трудоустройством.
Увеличить штат сотрудников

Пермь,
сентябрь 2022
Что нравится
Стремительно развивающаяся компания, с большими возможностями для роста! Отличный, дружный коллектив! Прозрачные бизнес процессы, без лишних сложностей!
Что можно улучшить
Магазины только открываются и порой становятся "лакомым кусочком" для воров, т.к. в магазине небольшое количество работников. Хотя бы на первое время необходим охранник или дополнительный человек в штате чтобы отвадить людей приходящих в магазин с неблагими намерениями!

август 2022
Что нравится
Своевременная оплата.коллектив.близость к дому.покупка товаров по ценам чижика.
Что можно улучшить
Увеличить зарплату,за то что приходиться физически много работать,и много поднимать тяжёлого товара!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чижик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чижик для трудоустройства?

48% сотрудников рекомендуют компанию Чижик для трудоустройства, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Чижик оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Чижик оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Чижик оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 100 оценок.

«Чижик» - новая сеть продуктовых магазинов от Х5 GROUP («Пятёрочка», «Перекрёсток») в формате «Жёсткий дискаунтер». Мы создаем современные, яркие, позитивные магазины с низкими ценами и высоким качеством продуктов для тех, кто ценит свои деньги и время. У «Чижика» амбициозные планы! В 2021 году мы открыли 72 магазина, а до конца 2024 года планируем запустить 3000 «Чижиков» по всей стране. Представьте какой масштаб! У нас крутая команда, мы называем себя «бандой». Мы открыты для новых идей и обязательно поддержим тебя! Если ты хочешь создавать новое и к классное – мы ждем тебя!

60% товаров под собственной торговой маркой 800 единиц товара в магазине. «Мы взяли лучшее, что есть у зарубежных моделей дискаунтеров, и добавили лучшие технологические ноу-хау, которые есть у X5 GROUP».

Мы за простое общение на «ты» и простые процессы. Мы не делаем лишних отчетов и редко меняем ценники. Формат «жесткий дискаунтер» не предполагает скидок и акций, потому что цены низкие всегда. Это серьезно облегчает работу сотрудников в торговом зале!

У нас демократичная команда и современный стиль управления. Все сотрудники, включая топ-менеджеров – «на расстоянии вытянутой руки» и глубоко погружены во все процессы. Можно работать в гибридном формате, а на некоторых вакансиях – удалённо.

«Чижик» предлагает:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Полный соцпакет
  • Обучение и стажировку
  • Яркую корпоративную жизнь

В «Чижике» есть свой спортивный клуб для сотрудников

• бег
  • футбол
  • плавание
  • марафоны и соревнования

«Чижик» гордо шагает по стране и ищет сотрудников в вашем регионе. Присоединяйте к нашей банде «Чижиков»!