Работа в Чижик
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 100 отзывов
По специальности «Менеджер систем управления складом»

Отзывы сотрудников о компании Чижик

Хорошо

Волитель электроштабелера

Солнечногорск,
июль 2024
Что нравится
Нравится близость к дому и карпоротивный транспорт. В остальном ничего хорошего!
Бардак во всём, с техникой проблемы, в столовой бардак, на самом складе тоже!
Что можно улучшить
Сменить начальство и некоторых менеджеров! Свои сотрудники имеют меньше прав чем "наёмники"!

Руководитель направления

Что нравится
Отличная компания с хорошей корпоративной культурой! Все на драйве, всегда помогут! Различные мероприятия, в том числе спортивные! Высокое качество продуктов!
Что можно улучшить
Из-за того что плоская структура, сложно с карьерным ростом. Бывает очень интенсивная работа

Водитель электроштабелера

Ногинск,
Что нравится
Молодцы. Склад сухой. Ценят каждого сотрудника. Никогда не слышал нецензурной лексики от руководства смены и коллег!
Что можно улучшить
Считать 11 рабочих часов, а не 10,5. Отгуливать обед час не дает высокая норма выработки

Заместитель управляющего

Новоуральск,
1,3
Что нравится
Зарплата стабильна, близость к дому, штрафов за опоздание нет
Что можно улучшить
Отношение руководство к сотрудникам магазина

Водитель электроштабелера

Уфа,
май 2023
Что нравится
-хороший чистый складской комплекс, класса А.
-вполне простые и легкие в использовании терминалы для набора товара и перезаполнения складски мест;
-бесплатное питание;
-хороший молодой коллектив;
-вахтовый автобус (один маршрут часа на полтора), едет с центра города.
Что можно улучшить
-окладная часть зарплаты очень маленькая, а система премирования весьма непрозрачная, она состоит из сделки, а также некоторых коэффициентов, которые назначаются на усмотрение работодателя (в моем случае, я за месяц получил в полтора раза меньше, чем было озвучено на собеседовании, хотя не заработал ни единого штрафа). То есть нельзя рассчитывать на нормальную компенсацию больничного или отпускные;
-снабжение сотрудников СИЗ (пользовался своими). СИЗ мне никто не предложил, хотя иногда приходилось работать на холоде;
-техника безопасности отсутствует, инструктажи не проводятся (зато подписи за огромное количество инструкций предлагают поставить даже без ознакомления).

Водитель штабелёра ричтрака

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Что нравится
Самое хорошая з/п высокая , коллектив хороший , график тоже хороший есть возможность даже позаниматься своими делами между сменами !
Что можно улучшить
Хотелось бы что бы на РЦ была своя столовая, а не те обеды, которые привозят неизвестно откуда, порой даже такой обед не хочется кушать !!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чижик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чижик для трудоустройства?

48% сотрудников рекомендуют компанию Чижик для трудоустройства, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Чижик оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Чижик оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Чижик оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 100 оценок.

«Чижик» - новая сеть продуктовых магазинов от Х5 GROUP («Пятёрочка», «Перекрёсток») в формате «Жёсткий дискаунтер». Мы создаем современные, яркие, позитивные магазины с низкими ценами и высоким качеством продуктов для тех, кто ценит свои деньги и время. У «Чижика» амбициозные планы! В 2021 году мы открыли 72 магазина, а до конца 2024 года планируем запустить 3000 «Чижиков» по всей стране. Представьте какой масштаб! У нас крутая команда, мы называем себя «бандой». Мы открыты для новых идей и обязательно поддержим тебя! Если ты хочешь создавать новое и к классное – мы ждем тебя!

60% товаров под собственной торговой маркой 800 единиц товара в магазине. «Мы взяли лучшее, что есть у зарубежных моделей дискаунтеров, и добавили лучшие технологические ноу-хау, которые есть у X5 GROUP».

Мы за простое общение на «ты» и простые процессы. Мы не делаем лишних отчетов и редко меняем ценники. Формат «жесткий дискаунтер» не предполагает скидок и акций, потому что цены низкие всегда. Это серьезно облегчает работу сотрудников в торговом зале!

У нас демократичная команда и современный стиль управления. Все сотрудники, включая топ-менеджеров – «на расстоянии вытянутой руки» и глубоко погружены во все процессы. Можно работать в гибридном формате, а на некоторых вакансиях – удалённо.

«Чижик» предлагает:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Полный соцпакет
  • Обучение и стажировку
  • Яркую корпоративную жизнь

В «Чижике» есть свой спортивный клуб для сотрудников

• бег
  • футбол
  • плавание
  • марафоны и соревнования

«Чижик» гордо шагает по стране и ищет сотрудников в вашем регионе. Присоединяйте к нашей банде «Чижиков»!