Работа в СЗ ПОБЕДА

Отзывы сотрудников о компании СЗ ПОБЕДА

Мастер смр

Работал больше 10 лет
Близость к дому, свободно выбора график работы.сваевременное оплата труда ,честность порядочность.
Отношение между работниками и сплочённости.

Руководитель отдела маркетинга

Краснодар,
Честность и порядочность собственника и директоров. Прекрасные условия труда и здоровая атмосфера в коллективе. Полностью белый доход, спец условия на квартиры.
Сложно пожелать, что улучшить, реально лучший коллектив за 16 лет трудового стажа

Краснодар,
Уютный офис, удобно расположено место работы. Трудоустройство по ТК, полностью "белая" заработная плата. Компания растет и развивается, соответственно, есть перспективы карьерного роста и профессионального развития.
Немного увеличить зону кухни и поставить кофе-машину для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ ПОБЕДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ ПОБЕДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ ПОБЕДА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗ ПОБЕДА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗ ПОБЕДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗ ПОБЕДА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ГК ПОБЕДА - динамично развивающаяся девелоперская компания, которая работает в сегментах жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре и ЮФО.

ГК Победа объединяет 5 крупных компаний: ООО "СЗ "ПОБЕДА", ООО "СЗ "КСК", ООО "СЗ "КСК-Инвест", ООО "АРВ-Инвест", ИП Дьяченко Р.А.

Опыт работы: 8 лет в роли застройщика и 12 лет в роли генподрядчика.

Реализовано более 50 проектов, среди которых многоквартирные жилые комплексы, подземные стоянки и современные стилобаты, торговые комплексы и складские помещения, школы и административные здания.

Миссия компании - обеспечение людей качественным, современным и действительно доступным жильем.

Опытный персонал является надежной опорой при выполнении работ. Сотрудники регулярно проходят обучение, повышая квалификацию и применяя новые технологии на практике, сокращая сроки выполнения работ, улучшая качество продукта.

Все наши сотрудники работают на максимально прозрачных условиях:

• оформление по трудовому договору с первого дня;
  • возможность карьерного роста;
  • корпоративные мероприятия;
  • корпоративные программы страхования;
  • скидки для сотрудников.
НИПИГАЗ
Стройгазконсалтинг