Работа в Ветеринарная клиника ДИНГО

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника ДИНГО

Ассистент ветеринарного врача

Зеленоград,
январь 2023
Хорошая клиника, достойные врачи, отличный коллектив и пациенты. В этой клинике и правда любят животных...
И так, оплата труда +/- достойная лучше чем в других клиниках.
Руководство атас, на собеседовании не предупреждают что есть какие то "учебные" и "пробные" Дни когда ты пашешь в полную смену, а потом узнаешь что тебе это не оплачивают или оплачивают только в половину от того что реально...
Периодически глав врач ловит не то настроение и без разбору начинает наезжать на сотрудников за то чего они не делали. Правда + в карму потом извиняется.
Живёт руководство розовыми очками ( что все сотрудники семья)
Раскрываю секрет это не так)))
И много мнений ходит на этот счёт)))
Вобщем всё что говорит руководство либо бред полный, либо надо делить на 2... Если тебя хвалят это очень плохо если ругают тоже плохо.
В моём случае претензий к работе не было, но руководство в одном лице решило от меня отказаться ибо я якобы не вписываюсь в его семью. Весь коллектив был крайне расстроен но руководство коллектив ( семью) никогда не слышит. Большой удачи клинике и владельцу. Выводы делайте сами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника ДИНГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника ДИНГО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника ДИНГО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника ДИНГО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника ДИНГО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника ДИНГО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ОРТЕКА
ИНВИТРО