Работа в МОУ СОШ № 89

Отзывы сотрудников о компании МОУ СОШ № 89

Учитель истории и обществознания

Омск,
Бывший сотрудник
Индивидуальный подход, коллегиальность при обсуждении проблем, помощь при решении проблем.
Сократить занятость, отчетность

Учитель истории

1,5
Директор очень сдержанная, интеллектуальная, очень добродушная.
Большая текучка из за отсутствия места работы. У старых учителей есть кабинет. Новые приходят, им негде сложить вещи, положить сменную обувь. Здание школы большое, кабинеты разбросаны по несколькими корпусам, а в школе кабинетная система, очень тяжело 12 часов ходить по всей школе. Решить вопрос с кабинетной системой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОУ СОШ № 89

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОУ СОШ № 89 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МОУ СОШ № 89 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОУ СОШ № 89 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОУ СОШ № 89 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МОУ СОШ № 89 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

МОУ СОШ № 89, Юбилейный микрорайон. Школа общеобразовательная, расположена в одном из престижных микрорайонов города. Школа с численностью обучающихся более 1100 человек. Педагогический коллектив на 70% состоит из учителей с высшей категорией. Выпускники школы успешно сдают ЕГЭ.

АЛИБРА
НАМИ, ФГУП