Работа в Шевцов Сергей Александрович
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Шевцов Сергей Александрович

удовлетворительно

декабрь 2022
Для меня единственным плюсом, к сожалению, было местонахождение рабочего места - относительно близко к дому.
Компания (группа компаний) не использует в работе проектное управление, гибкие методологии, Waterfall и Agile , в управлении и планировании вашими основополагающими терминами должны будут стать "оргсхема", "жизненноважная задача", "главная производственная задача" и т. п. (что это - погуглите в интернете) Иного подхода руководство группы компаний не приемлет на всех уровнях. В общем, на любителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шевцов Сергей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шевцов Сергей Александрович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Шевцов Сергей Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шевцов Сергей Александрович оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шевцов Сергей Александрович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шевцов Сергей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.