Работа в Пенткрофт Фарма

Отзывы сотрудников о компании Пенткрофт Фарма

Специалист технической поддержки пользователей

Ответственное отношение к делу. Своевременная зарплата и все выплаты по нетрудоспособности. Оплачиваемый больничный. Наличие воды и бойлера. Чистый туалет. Коллектив взрослых людей.
Систему обучения новых сотрудников на данную должность. Начальник требовал того чему не обучил.

KAM

Компания с понятными целями и задачами.
Прекрасная возможность одновременного развития себя в продажах госпитального сегмента и в ритейле
Интересный продуктовый портфель, известные продукты на фармацевтическом рынке.
Четкая бонусная система, адекватные kpi.
Выполнил квартальный план - через две недели бонус.
Высокая многозадачность. Работа не для тех, кто планирует спокойно «отсидеться за оклад»

KAM

февраль 2023
1,8
Единственное чем я благодарен компании это приобретённый опыт в работе стационарного сегмента.
Пытаются всеми способами не выплатить обещанный бонус. Мотивация очень слабая при максимальной могозадачности....
Самые высокие зарплаты в Пенткрофт Фарма
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
на основании 2 отзывов
Специалист технической поддержки пользователей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пенткрофт Фарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пенткрофт Фарма для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Пенткрофт Фарма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пенткрофт Фарма оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пенткрофт Фарма оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пенткрофт Фарма оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Фармацевтическая компания «Пенткрофт Фарма» основана в 1994 г. Приоритетное направление нашей деятельности — внедрение новейших разработок отечественных и зарубежных учёных в области акушерства, гинекологии и андрологии в медицинскую практику. «Пенткрофт Фарма» предлагает широкий ассортимент продукции для  репродуктивного здоровья.
Качество наших продуктов – это качество вашей жизни и здоровья.   http://www.ru486.ru