Работа в МКК Аванс

Отзывы сотрудников о компании МКК Аванс

февраль 2023
Отличный коллектив и руководитель, радует возможность выбирать график (2/2 либо 3/3), всегда идут на встречу, постоянная помощь в работе на всех этапах
Из минусов можно было бы увеличить окладную часть

Март 2023
Благодарим вас теплые слова в адрес своих коллег и руководства. Мотивация и оплата в компании Аванс разработана таким образом, чтобы у каждого сотрудника была возможность участвовать в разнообразных конкурсах с ценными призами, а также выиграть отпуск в Сочи за счет компании.

Анжеро-Судженск,
Свобода выбора в графике, дружный коллектив, своевременная зарплата.Руководители всегда прислушиваться и поддерживают.
Своевременное техническое обслуживание.

февраль 2023
Девочки коллеги с которыми будете работать отзывчивые,руководство не очень порядочное.
из плюсов доплата за стаж через полгода
Поменять руководство и начать ценить своих сотрудников Девочки обещанной зп и графика не ждите .Не советую работу от слова совсем

февраль 2023
Всегда мечтала работать в современной динамичной компании, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. И мне посчастливилось устроиться в эту компанию. Руководство лояльное, коллектив замечательный.
Хотелось бы чуть быстрей получать обратную связь от руководства, но с такой загруженностью думаю это не просто.

Март 2023
Благодарим вас за отзыв. Многие сотрудники компании Аванс ценят доброжелательное отношение со своими коллегами и руководством. Мы стараемся уделять внимание развитию каждого сотрудника, ведь чем больше сотрудник вовлечен в рабочий процесс, тем выше результаты он показывает.

Новокузнецк,
февраль 2023
Работаю в компании с 2016г. - да, да. Планирую и дальше расти и развиваться вместе с компанией. Руководство - огонь! Позитивное, лояльное, доброжелательное, справедливое.
Мотивация - бомба! Нам не бывает скучно! Разработана бонусная система поощрения спецов, за качественное выполнение своих ЖЕ! обязанностей.
Благодаря конкурсам которые проводятся в компании почти каждый месяц - специалисты - выполняя свою повседневную работу могут получать дополнительные приятные "плюшки" к зп, а в этом году, еще и приз - уикенд в Питере. Становится ежегодной традицией розыгрыш путевки в Сочи - держу кулачки !!!
Корпоративы - пушка! На новый год и ДР компании - они незабываемы, съезжаются специалисты со всех городов
Работа в районе/ возле дома, сменный график, сокращенный рабочий день каждое воскресенье, конкурентная заработная плата, карьерный рост - мечта, а не работа.
Дресс-код - классический стиль. Воскресенье - этот день отличается от остальных, хочется, чтобы и дресс-код в этот день был не по стандарту

Март 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что наша компания развивается в правильном направлении.

февраль 2023
Возможность карьерного роста, отзывчивый коллектив, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, различные конкурсы между сотрудниками.
Есть система штрафов.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв. Система оплаты труда в нашей компании построена таким образом, чтобы каждый сотрудник имел возможность достойно зарабатывать. Система депремирования необходима для сохранения высокого качества работы с клиентами и документами. Помимо премий, каждый сотрудник имеет возможность участвовать в розыгрышах iPhone и путевок за счет компании.

Кредитный специалист

Прокопьевск,
февраль 2023
Работа расположена близко к дому, тёплое и уютное помещение, очень удобная программа для работы с клиентами
Безопасность, не навсех есть точках кнопка вызова охраны

Новокузнецк,
февраль 2023
Справедливые руководители, условия труда. Заработная плата. График работы.
Увеличить корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Аванс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Аванс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК Аванс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МКК Аванс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МКК Аванс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МКК Аванс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Микрокредитная компания, оказывающая услуги по предоставлению займов физическим лицам на территории Кемеровской и Томской области, Республики Тыва. Регистрационный номер ЦБ РФ 01503532007258. Города присутствия: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск, Осинники, Топки, Мариинск, Анжеро-Судженск, Томск, Асино, Кызыл, Шагонар и другие. Общее количество точек более 30. Входит в ТОП-5 микрокредитных компаний Кемеровской области по объему выданных займов.