Работа в Люкарн

Отзывы сотрудников о компании Люкарн

Комплектовщик

Красноярск,
1,7
Ничего , коллектив только был хороший , а руководство вообще неуважительно относится к сотрудникам
Зарплату, заплатили за пол месяца 15 тысяч рублей, а обещали за месяц 60-65

Май 2024
Добрый день. Мы видели аналогичный отзыв на сайте ДубльГис, у нас был один сотрудник, который приступил к работе в Декабре 2023г отработал две недели, из которых отсутствовал три дня без уважительной причины. Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с руководством компании и мы решим ваши вопросы.

Торговый представитель

Красноярск,
Мне нравится дружный коллектив, сплоченность и отзывчивость.
Как мне кажется необходимо улучшить систему мотивации для сотрудников склада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люкарн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люкарн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Люкарн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люкарн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люкарн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люкарн оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ЗУБР"(ООО "Люкарн)успешно осуществляет свою деятельность на рынке более 20 лет и на сегодняшний день является ведущим поставщиком в области хозяйственного, садового, ручного, электро-бензоинструмента. Крупнейший в России дистрибьютор (оптовая торговля) торговых марок STAYER‚ ЗУБР‚ Kraftool и др.‚ лидер на инструментальном рынке России.

оф.сайт https://zubr.ru/

Красноярск2