Работа в НОУ Клуб "Мистер Инглиш"

Отзывы сотрудников о компании НОУ Клуб "Мистер Инглиш"

Компания Mистер Инглиш была организована более 13 лет назад группой опытных специалистов, которые ставили перед собой всего лишь одну цель – дать вам возможность выучить английский максимально грамотно, эффективно, максимально удобно, интересно и в самые сжатые сроки.
Нам это удалось.
На сегодняшний день Mистер Инглиш является крупнейшими курсами английского в Москве.
Мы учим людей всех возрастов, с любого уровня знаний, в любое удобное для них время и делаем это профессионально, работая над решением всех проблем изучения языка.
Отличительной чертой компании является стремление привнести что-то новое в образовательный процесс. Mистер Инглиш находится в непрерывном поиске новых подходов и форм обучения, использует нестандартные решения, - отслеживая и применяя актуальные тенденции, адаптируя к современности классические разработки – постоянно работает над тем, чтобы сделать обучение действенным и увлекательным, а спектр услуг – максимально широким.
Именно для тех, кто экономит свое время и деньги, кто заботится о комфорте и результативности, Mистер Инглиш и собрал все современные достижения в области преподавания английского языка под крышей учебных центров по всей Москве. Синтез самых прогрессивных методик, превосходно оборудованные классы, занятия в мини-группах у лучших преподавателей, широчайший выбор программ и индивидуальный подход к каждому клиенту - мы знаем как нужно, мы делаем одно дело и делаем его серьезно. Мы создали лучшее, чтобы отдать это вам.

Только в Mистер Инглиш вы всегда можете выбрать:

• курс английского в соответствии с вашими интересами, целями и возрастом,
  • место занятий (любой из учебных центров по Москве),
  • время и интенсивность занятий,
  • индивидуальное обучение по вашему расписанию,
  • и даже стоимость урока!

Информация о НОУ Клуб "Мистер Инглиш"

Сайт: http://www.mrenglish.ru