Работа в Бригадир

Отзывы сотрудников о компании Бригадир

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Устроилась в эту компанию в 2018 году. Работать здесь нравится, поток клиентов большой, соответственно и зп хорошая. Коллектив дружный, начальство справедливое, зп не задерживают.
Минусов не обнаружила, пока все устраивает. Единственное не плохо было бы компенсацию обедов для сотрудников сделать)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бригадир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бригадир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бригадир для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бригадир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бригадир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бригадир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Бригадир» работает на рынке оказания услуг по внутренней отделке помещений в Москве с 2013 года. Рабочие компании- профессионалы своего дела, хорошо зарекомендовавшие себя в сфере ремонта, неоднократно получавшие благодарности и рекомендации. Заказчики доверяют нам ремонтные работы любой сложности, ведь в нашем штате есть квалифицированные специалисты по любым направлениям ремонтной сферы.

Менеджер по работе с клиентами1