Работа в Севзапинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Севзапинжиниринг

Инженер ПТО

- Великолепный, дружный и сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь в любом вопросе;
- Лояльность руководства;
- Заработная плата без задержек и как обговаривалось на собеседовании;
- Адекватные сроки на выполнения поставленных задач.
Если бы еще ДМС для сотрудников сделали, было бы просто потрясающе.

Инженер-проектировщик

- Лояльное руководство. Любые моменты можно обсудить и прийти к решению, которое устроит всех.
- ЗП вовремя и соответствует договорённостям при устройстве. Есть ежегодная индексация, премии.
- Удобный график. В зависимости от специфики работы возможен гибридный и удалённый график работы.
- Хорошая коммуникация со смежниками. Все возникающие вопросы в ходе работы не остаются без внимания.
- Комфортный чистый офис с хорошей системой кондиционирования. Современная техника и мебель. Есть отдельная кухня. Чай, кофе за счёт компании.
- На территории есть парковка для сотрудников.
- Дружный отзывчивый коллектив. Отсутствует текучка.
За всё время работы в компании не нашла для себя каких-то минусов.
Хорошим бонусом ко всему было бы наличие ДМС для сотрудников.

Архитектор

Достойная зарплата. Понимающее руководство, всегда идут на встречу. Приятно работать.
Работаю уже 2 года, все устраивает, хорошая коммуникация с начальством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Севзапинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Севзапинжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Севзапинжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Севзапинжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Севзапинжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Севзапинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"СевЗапИнжиниринг" – предоставляет услуги в области инженерного проектирования и строительства коммерческой недвижимости на протяжении 10 лет.

За эти годы работы мы уделяли особое внимание качеству обслуживания, что позволило нам заслужить безупречную репутацию в данной сфере. На нашем счету более сотни успешно построенных объектов для крупнейших мировых брендов и компаний, что подтверждает наш профессионализм и надежность.

Даже в период пандемии мы продолжали развиваться - сохранили 80% команды и увеличили обороты на 50%, что свидетельствует о нашей устойчивости и гибкости. Наш инженерный состав - это команда профессионалов с многолетним опытом, способная решать самые сложные задачи.

Мы гордимся тем, что самые амбициозные сотрудники стали партнерами компании и развивают свои направления, что подчеркивает наше стремление к развитию и совершенствованию. В компании ценится свобода действий, мы работаем на результат и поощряем инициативу каждого сотрудника.

Стремимся собирать команду из единомышленников, способных работать вместе над достижением общих целей.

Присоединяйтесь к нам, если вы разделяете наши ценности и стремитесь к развитию в индустрии инжиниринга!

НОВА
Ай-Теко (I-Teco)