Работа в Airgle (Цибулин Вадим)

Отзывы сотрудников о компании Airgle (Цибулин Вадим)

1999 году мы начали нашу миссию по созданию товаров, которые помогают в профилактике здоровья и влияют на благополучие наших клиентов.

Мы разрабатываем и производим одни из самых безопасных, надежных и эффективных систем очистки воздуха для дома и офиса. Наша приверженность идеологии по созданию моно-функциональных продуктов исключительно с высоким уровнем эффективности сделала нас поставщиком систем очистки воздуха мирового класса по всему миру.

За более чем 20 лет мы выросли из небольшой компании, известной только в США в производителя с международным именем.

На сегодняшний день продукция компании Airgle представлена на рынках 27 стран. Помимо США, мы активно развиваемся и увеличиваем нашу долю продаж в Японии, Гонконге, Южной Кореи, Сингапуре, Вьетнаме, Таиланде, Малайзии, Индии, Саудовской Аравии, ОАЭ, Германии, Дании, России и ряде других стран.

Среди наших клиентов: королевская семья Саудовской Аравии, НАСА, правительство США, Массачусетский технологический институт, Совет по образованию Нью-Йорка, Нью-Йоркский научный зал, Мичиганский университет, Samsung Electronics, Mercedes Benz, метро в Гонконге, IKEA, DHL, Hermes, Philip Morris, UNICEF и тысячи других предприятий, партнеров и клиентов по всему миру.