Работа в Бумеранг.Групп

Отзывы сотрудников о компании Бумеранг.Групп

Специалист по документообороту

В Бумеранге работаю относительно недолго, однако очень довольна работой. Плюсов очень много: интересная работа, достойная оплата, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, требовательное, но отзывчивое и справедливое руководство и также уютный, современный офис в центре города. Рада, что являюсь частью коллектива «Бумранг.Групп»!
Нет стабильной нагрузки, т.е можно сидеть и ждать работу, а может быть просто завал.

Возможности для личностного и карьерного роста, комфортные условия работы, новая техника, дружный коллектив, удобное местоположение, отличные взаимоотношения с руководством
Наладить функционирование СРМ системы

Специалист по документообороту

Работаю в данной организации больше года и местом работы довольна. Отличное руководство, дружелюбный коллектив, У нас теплая, семейная атмосфера. З/п вовремя. Офис находится рядом с парком, в обед можно выйти погулять с кофеечком - очень удобно) Рекомендую данную компанию для трудоустройства.
Что касаемо минусов. Это даже не минус, а правда - здесь нужно быть эффективным сотрудником и приносить прибыль компании, просто отсиживаться здесь не получится, таких не держат.

Специалист по документообороту

Условия работы. Дружный коллектив. Отношения работодателя к сотрудникам! Возможность роста. Обширное получение новых знаний, которые не ограничиваются направлению к которому относится компания. Оплата, возможность хорошего заработка, за проделанную работу. Руководство, которое лично помогает во всех вопросах.
Наладить стабильную работу СРМ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бумеранг.Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бумеранг.Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бумеранг.Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бумеранг.Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бумеранг.Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бумеранг.Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Бумеранг – это Finteh-компания, развивающая единственный в России финансовый сервис в B2B сегменте, с акцентом на оптимизацию повседневных затрат, которые несет бизнес при работе с такими финансовыми продуктами как кредитование, банковские гарантии, страхование, лизинг, факторинг.

Сегодня партнерами сервиса являются более 30 крупнейших финансовых организаций России, среди которых ПAO «Промсвязьбанк», АО «Альфа-Банк», ПАО "Сбербанк", АО «МСП Банк» и многие другие.

С каждым днем, все больше представителей бизнеса выбирают Бумеранг, в качестве финансового партнёра.

• Мы выплачивает КЭШБЭК именно собственнику бизнеса в размере 50% от собственной прибыли;
  • Мы не берем дополнительных комиссий за предоставление услуг;
  • Мы не работаем с брокерами, агентами и т.д.;
  • Мы значительно экономим время и деньги клиентов;
  • Мы всегда находим оптимальное решение финансовых вопросов;
  • Мы команда.

Все вышесказанное позволяет ежемесячно экономить бизнесу десятки миллионов рублей, именно поэтому выбор падает на Бумеранг.

Бумеранг – молодой проект, работающий с 2021 г. За небольшой срок работы мы сэкономили клиентам сервиса миллионы рублей, и продолжаем оптимизировать их затраты!

Мы развиваемся и растем, поэтому в нашу команду мы ищем целеустремленных сотрудников, желающих не только развиваться, но и работать в команде, которая создает полезный продукт и приносит гарантированную пользу и выгоду конечному потребителю!

У нас не будет легко, но будет интересно!

РОСБАНК
Банк Открытие