Работа в Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич)

удовлетворительно

Иркутск,
апрель 2023
Бывший сотрудник
2,2
Начальство компанейское, можно поговорить о нерабочих делах, о жизни
График можно подстраивать под себя
Начальству пройти бизнес курсы, делая акцент на работе с коллективом.

Иркутск,
апрель 2023
Бывший сотрудник
2,2
Плюсы есть, но немного. Не умеют работать с людьми. Но в целом место неплохое для отдыха
Поменять начальство или назначить управляющего данного места, для улучшения качества работы как персонала, так и заведения. Чаще отправлять сотрудников на курсы повышения квалификации, так же самому начальству пройти «Бизнес» курсы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мята Cyber Lounge (ИП Гобадзе Владислав Ревазиевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Иркутск2