Работа в v8.center

Отзывы сотрудников о компании v8.center

удовлетворительно

Автомеханик

Зеленоград,
Свобода выбора графика, возможность ремонта своего авто. Тёплое помещение и комфортная зона обеда
Нет оклада, только нормочасы, когда нет работы приходится много ожидать. Автомобили простаивают лишнее время на подъёмниках в ожидании доставки запчастей по этой причине нет места для работы с другими заявками... Задержки зарплаты! По этой причине большой поток кадров...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании v8.center

Рекомендуют ли сотрудники компанию v8.center для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию v8.center для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании v8.center оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании v8.center оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании v8.center оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся ремонтом автомобилей уже более 20 лет. Начинали в гараже, а в 2021 году построили просторный и оснащенный сервис, где постарались создать лучшие условия для быстрого и качественного ремонта авто наших клиентов. Ждем в нашу команду профессионалов своего дела для кого машина, это не просто груда металла и пластика, а нечто большее!
Группа Бринэкс
ГАЗ