Работа в ИПЦ

Отзывы сотрудников о компании ИПЦ

Очень комфортный офис в новом бизнес-центре, прямо в центре Казани. Удобный график работы. Большая, бесплатная парковка, прямо напротив входа в бизнес-центр. Конкурентноспособная заработная плата, выплаты производятся без задержек, ежемесячное премирование. Производится периодическое обучение/повышение квалификации за счет компании. В настоящий момент компания расширяется, имеет очень большие перспективы для развития, активно производится увеличение рынков сбыта продукции компании как в пределах территории РФ, так и за ее пределами, что, в свою очередь, положительно влияет на динамику роста заработной платы сотрудников.
Основное производство находится в другом городе, в связи с чем, периодически приходится выезжать в командировки на производство. Что является не слишком удобным.

Начальник отдела

Казань,
Удобный и современный офис, как и сама компания. Прекрасное отношение отдела по персоналу - полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Быть сотрудником здесь очень комфортно. Задачи - всегда интересные. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. Высокая з\п, классная корпоративная культура. Приятно удивили ежедневные чаепития с выпечкой за счёт компании. Могу сделать вывод, что ИПЦ заботится о своих сотрудниках.
Производство находится в другом городе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИПЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИПЦ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИПЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИПЦ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Казань1