Работа в Davita мебель (ИП Мовила Анастасия Витальевна)

Отзывы сотрудников о компании Davita мебель (ИП Мовила Анастасия Витальевна)

Мы имеем собственное современное производство.

Продукция изготавливается на автоматизированном оборудовании немецких брендов HOMAG, IMA, THIEME, WTT, австрийской марки DURST, японского бренда Mimaki и итальянских SCM, CEFLA. Производственная, складская и офисная базы занимают более 91 000 квадратных метров. Стабильный рост мощности производства на 50-80% связан с постоянным увеличением спроса на мебель «DaVita». Чтобы убедиться в этом, потратьте немного времени на изучение нашего сайта.

Ассортимент фабрики постоянно обновляется. Раз в полгода наши специалисты выпускают новые изделия, выполненные в соответствии с мировыми мебельными тенденциями. В декорировании изделий используются современные технологии: фрезеровка, тиснение, шелкография, глиттерный рисунок, кристаллы, 3D-печать.

Для покупки мебели Вы можете оформить заказ на сайте. В течение дня с Вами свяжутся сотрудники магазина для уточнения всех деталей по заказу. При оформлении заказа через сайт, Вы сможете самостоятельно отследить состояние заказа по электронной почте или в личном кабинете.

С мебелью «DaVita» Ваш дом или офис станут красивее, уютнее и комфортнее. Ваш выбор, несомненно, оценят друзья и коллеги.

«DaVita» – красивая мебель для жизни!

Информация о Davita мебель (ИП Мовила Анастасия Витальевна)

Сайт: http://davitamebel.ru