Работа в Детский сад Слон и птичка (ИП Долгополова Светлана Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Детский сад Слон и птичка (ИП Долгополова Светлана Викторовна)

«Слон и птичка» - Частный детский сад с уклоном на развитие творческого мышления и интеллекта. Наша задача: разглядеть талант в каждом малыше и помочь ему развиться! Современному миру нужны творцы, способные создавать новое в науке, искусстве, политике, IT, поэтому очень важно научить ребенка фантазировать уже с детства, раскрыть его потенциал и таланты и помочь приспособится у будущей взрослой жизни. Мы выстраиваем индивидуальную карту развития для каждого ребенка с ранних лет. Педагог выступает в роли надежного, спокойного защитника, опоры для ребенка – он «слон», ребенок представляется в роли маленькой, беззащитной «птички», которая только учится летать и ей нужно помочь. Наши приоритетные направления развития: - Творческие способности и эмоциональный интеллект, - Интеллектуальные способности: логика, комбинаторика. - Социальные навыки, - Физическое и психическое здоровье, - Билингвальность. Методики: ТРИЗ, комплексная авторская программа развития, арт-терапевтические методики (сказкотерапия, рисование кварцевым песком, музыкатерапия, театральное мастерство, нетрадиционное рисование), хореография, музыка, ЛФК, английский язык.

Информация о Детский сад Слон и птичка (ИП Долгополова Светлана Викторовна)

Сайт: http://noginsk.slonptichka.ru/