Работа в Автоцентр Восток

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр Восток

Автоцентр ВОСТОК

Официальный дилер брендов  Changan, GAC, FAW, Jetta, Mazda, LADA.

Один из крупнейших автомобильных комплексов в Свердловской области.

Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг по продаже, послепродажному и сервисному обслуживанию новых автомобилей, а также по выкупу автомобилей с пробегом на максимально выгодных условиях.

Главное в нашей компании - сотрудники. Мы — настоящая команда, не только работающая на общий результат, но и на поддержку со стороны руководителей компании и своих коллег. Наша компания делает всё для привлечения лучших специалистов и содействия в их профессиональном развитии, а это залог оказания качественных услуг, надёжного и долгосрочного партнерства

НАША МИССИЯ:

Вместе мы можем все!

Наша миссия – стать надёжным партнёром в выборе и обслуживании автомобиля, руководствуясь правилом: «Наш Клиент – это навсегда!»

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Постоянное развитие и совершенствование. Сотрудники компании регулярно повышают уровень своей квалификации, на станции технического обслуживания используется новейшее оборудование, соответствующее лучшим стандартам качества.

Индивидуальный подход к клиенту. Стремление найти максимально комфортное, выгодное и быстрое решение задачи каждого клиента - один из основных принципов Автоцентра ВОСТОК.

В наших дилерских автоцентрах:

Более 500 автомобилей в наличии и возможность заказать автомобиль в любой, необходимой именно Вам, комплектации;

Консультации и помощь высококвалифицированных специалистов в выборе автомобиля, полная информация о характеристиках и комплектации понравившегося вам автомобиля, а также о действующих специальных предложениях и акциях;

Подбор оптимальных условий покупки, кредитования и страхования Вашего автомобиля;

Высокий уровень сервисного обслуживания, ремонта автомобилей, в том числе кузовного, которые осуществляются на самом современном оборудовании;

Комфортные условия по кредитованию покупки автомобилей;

Выгодные условия выкупа Вашего автомобиля, оформление сделки за два часа.
Carprice
Major Auto (Мэйджор Авто)
АГР
Группа Бринэкс