Работа в Живой взгляд
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Живой взгляд

Нормально

Маркетолог

Томск,
Заплата без задержек. Нормальное рабочее место. Удобно добираться до офиса
Коммуникация с руководителями и с семьей руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Живой взгляд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Живой взгляд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Живой взгляд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Живой взгляд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Живой взгляд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Живой взгляд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многие годы Оптики были естественной частью сети «Живая аптека», но в 2016 году пришло время выделить их в самостоятельное подразделение холдинга.

Новая сеть Оптик получила имя «Живой взгляд» и вышла на рынок опираясь на сильный материнский бренд «Живой аптеки». На сегодня мы независимый бренд с собственным именем, уникальным позиционированием, маркетинговым и рекламным планом.

У нас в широком ассортименте представлены стильные очки мировых брендов с высококачественными линзами и модным дизайном. Подобрать их помогут наши первоклассные специалисты врачи и консультанты.

Мы — Оптики, где можно подобрать очки, которые станут частью вашего личного имиджа, принесут уверенность в себе и выгодно дополнят любой образ.

Р-Фарм
Аптеки Столички