Работа в KRAFTER

Отзывы сотрудников о компании KRAFTER

Близко от метро, уютный офис с потрясающим видом. Очень дружный коллектив, поэтому было очень грустно уходить. Переехала в Омск, поэтому пришлось уволится.
Думаю необходимо брать больше сотрудников, так как работы очень много и менеджеру сложно вести столько проектов

Очень крутые ребята! Развиваются активно, и дают развиваться сотрудникам и зарабатывать, что самое важное! Прекрасный вид из окна, периодические корпоративы, шикарные выставки. Уникальный материал и интересные проекты!
Нужно расширять офисное пространство, сотрудников все больше и больше. Хочется бильярд в офисе поставить)

1,5
Рабочее место и кофе, коллектив хороший. Транспортная доступность
Структуру. Коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KRAFTER

Рекомендуют ли сотрудники компанию KRAFTER для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию KRAFTER для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFTER оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFTER оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KRAFTER оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

KRAFTER — это команда специалистов, это узкоспециализированный производственный комплекс, это надежные партнерские отношения и превосходное качество изделий из HPL пластика.

Работа с пластиками высокого давления HPL требует серьезных производственных мощностей, специальной станочной базы, а так же опытных конструкторов и аккуратных рабочих производства. За годы работы компании мы накопили огромный опыт работы с пластиками HPL от разных поставщиков, знаем все тонкости и нюансы в обработке пластиков их различия и свойства. Доверяя нам — Вы доверяете профессионалам. В России подобных производственных комплексов единицы, мы рады что наше производство является передовым на рынке России.

Мы изготавливаем изделия из HPL компакт пластика:

- сантехнические и душевые перегородки

- мебель из пластика (уличная, спортивная, детская, корпусная, лабораторная)

- столешницы

- перегородки и стеновые панели

- фасадная облицовка и МАФ

- заказные и нестандртные изделия из HPL compact пластика

Тинькофф

Менеджер по продажам1