Работа в Меркюр Тюмень

неудовлетворительно

Официант

Тюмень,
1,2
Особо ничего, коллектив хороший, больше нечего сказать вообще
Зарплату получаешь меньше чем указано, руководства постоянно нет на месте, график не 5/2 как указано, иногда можешь работать и 6 дней с одним выходным, отпроситься по уваж.причине тоже нельзя, заменить некем, пока замену не найдешь у и не можешь, а заменить некем так как персонала не хватает. К тому же еще не свои обязанности должен выполнять плюсом, постоянно приходится задерживаться на работе, еще и не доплачивают за это. Для натирки посуды существует помощник официанта, а здесь даже официанту нормально заплатить не могут, какая речь может быть о помощнике )
Самые высокие зарплаты в Меркюр Тюмень
Администратор
Официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркюр Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркюр Тюмень для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Меркюр Тюмень для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меркюр Тюмень оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меркюр Тюмень оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меркюр Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Отель входит в состав одного из крупнейших гостиничных операторов ACCOR, который представлен 3600 отелями в 92 странах мира и имеет в штат 170 000 сотрудников. В линейку брендов ACCOR входят отели Ibis, Adagio, Novotel, Suite Novotel, Mercure, MGallery, The Sebel, Pullman, Sofitel.

Сеть ACCOR располагает номерами различных категорий от «бюджетных» до класса «люкс», что позволяет удовлетворить потребности и ожидания любого гостя. Mercure - это нестандартизированная сеть уютных гостиниц и ресторанов среднего класса. Именно здесь у гостей есть возможность прикоснуться к местной культуре и оценить преимущества сервиса международной сети.

Наша цель - стать мировым эталоном в сфере гостеприимства

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Суши WOK