Работа в Монопарт

Отзывы сотрудников о компании Монопарт

АВТОМАРКЕТПЛЕЙС #ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА.

«монопарт» это - запчасти для легковых и грузовых иномарок, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Isuzu, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo,VW, MAN, SCANIA, DAF, IVECO, любых отечественных автомобилей, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МАЗ, ЗИЛ, мотозапчасти и автоаксессуары оптом и в розницу в интернет магазине c доставкой и пунктами выдачи заказов. В нашем интернет магазине вы можете купить нужные вам авто и мото товары из, более чем 500 вариантов брендов и более 800 поставщиков, без посредников с минимальным сроком поставки и всеми обязательствами с нашей стороны за продукцию. Мы предоставляем возможность для всех желающих купить любые мото и автозапчасти. Мы поставляем запчасти частным и юридическим лицам, магазинам автозапчастей, автосервисам, автомастерским, автопаркам и автоклубам, каждому покупателю предусмотрены скидки. Доставка запчастей курьером до двери вашего магазина 3-5 раз в неделю, так же до автосервиса или автопарка (для оптовых клиентов) в городах работают курьеры и ПВЗ. В нашем прайс-листе все товары загруженны поставщиками и дистрибьюторами и поставляются без посредников и дополнительных наценок. Миллион автозапчастей, мотозапчастей и автоаксессуаров, более 2300 торговых марок и производителей амортизаторов, глушителей, фильтров и других запчастей. Любая форма оплаты ваших заказов. Вы можете оплатить запчасти наличным и безналичным способом, а также с помощью банковских карт и интернет платежей.