Работа в ИНКИ ПРОФИ

Отзывы сотрудников о компании ИНКИ ПРОФИ

Инновационный Центр ИНКИ создан в октябре 2010 года в содружестве с учеными УНЦ РАН и АН РБ для коммерциализации научных разработок. Основное направление деятельности ИЦ ИНКИ - это производство высококачественной инновационной продукции для индустрии WELLNESS на основе запатентованных разработок российских ученых и продвижение ее на российский и зарубежный рынки.

На сегодняшний компания производит более 48 наименований продукции, включая инновационные запатентованные антигрибковые и антивирусные средства, а также 18 наименований инновационной пептидной косметики, включая профессиональные косметические средства по уходу за лицом, волосами. Косметику отличает уникальная текстура, формат, технология нанесения и собственные инновационные ингредиенты в составе.

Являемся лауреатами национальной премии "Моя косметика - 2013" в номинации - АЛЬЯНС КРАСОТЫ И НАУКИ, "Моя косметика - 2016" в номинации - АЛЬЯНС КРАСОТЫ И НАУКИ. УХОД ЗА ВОЛОСАМИ, а так же дипломированными участниками международной выставки INTERCHARM 2012/2013/2014/2015/2016/2017 и выставки Beauty World Middle East 2018 в Дубай (ОАЭ).

Входим в состав Республиканского инжинирингового центра по биотехнологиям.